15 января, 2014 - 00:59

Наставник сборной Катара: президент федерации приказал мне проголосовать за Роналду

Наставник сборной Катара: президент федерации приказал мне проголосовать за Роналду

Рулевой сборной Катара Фахад Абдулла Аль-Зарраа заявил, что на него оказывалось давление при голосовании за обладателя «Золотого мяча».

«Я получил от президента федерации футбола распоряжение проголосовать за Криштиану Роналду, чтобы очистить имидж Йозефа Блаттера. Это было сделано в знак благодарности за то, что нам дали право на проведение чемпионата мира», — цитирует тренера Lancenet со ссылкой на ESPN.

Все избиратели от Катара, капитан и тренер национальной сборной, а также журналист поставили Криштиану Роналду на первое место.

Ранее сообщалось, что официальные результаты голосования главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко за «Золотой мяч» разошлись с его интервью. Позже сам тренер отметил, что «мог и забыть, за кого голосовал».

Фото: fifa.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 января 2014, 01:28

Вот так Блаттер "извинялся" перед Роналду. И здесь все куплено

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 января 2014, 02:41

Ну вот и началось, долго ждать не пришлось. Вот только не понятно, если ты уже проголосовал по "просьбе" начальника, то храни тайну, зачем сразу об этом журналистам трепаться? Напиши в мемуарах через 20 лет, а так, то ли болтун, то ли идиот.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
6
  • +1
  • -1
15 января 2014, 07:14

Кому выгодны эти разговоры? Тут что-то не так...

Аватар болельщика вч2016
Сообщений: 683
3
  • +1
  • -1
15 января 2014, 10:04

"Процесс пошел", как говорится. Менять надо систему выбора лучшего - 2013 год очень наглядно показал, что при наличии равных соперников система буксует.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1291
1
  • +1
  • -1
15 января 2014, 12:45

Пошли эти разговоры. Не то отношение к этой награде, что было раньше.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
15 января 2014, 14:49

Ну и дела...Ничему верить нельзя, везде подтасовка

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8155
0
  • +1
  • -1
15 января 2014, 17:25

явно мутит.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
Гость
17 января 2014, 20:43

правильно дали Ренальдо!!!вмследущем году Рибери!!!Надоел этот месси!!!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1