Мобильные приложения для ставок на футбол
17 июля, 2013 - 17:50

Нассер Аль-Хелайфи: «Ибрагимович и Силва остаются в «ПСЖ»

Нассер Аль-Хелайфи: «Ибрагимович и Силва остаются в «ПСЖ»

По словам президента «Пари Сен-Жермен» Нассера Аль-Хелайфи, клуб не расстанется с защитником Тьяго Силвой и нападающим Златаном Ибрагимовичем.

Оба футболиста перешли в стан чемпионов Франции летом минувшего года из «Милана». По информации СМИ, к бразильцу присматривается «Барселона», а на Златана претендует мадридский «Реал», у руля которого встал экс-рулевой «ПСЖ» Карло Анчелотти.

«Останутся ли в клубе Силва и Ибрагимович? Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: да, они остаются. Агент Тьяго дал четко это понять. То же самое касается и Ибры. Мы продолжаем работу над нашим проектом.

Люди постоянно рассуждают о нашей репутации, однако мы только что подписали Эдинсона Кавани — одного из лучших нападающих в мире. Его хотели многие клубы, но он выбрал «ПСЖ». Наша цель прежняя – победа в Лиге чемпионов в течение ближайших четырех лет», — приводит слова Аль-Хелайфи Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 июля 2013, 18:31

Даже не помню когда французы последний раз выигрывали ЛЧ

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 19:16

ramcarlitos написал
Даже не помню когда французы последний раз выигрывали ЛЧ

"Марсель" кажись.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 20:06

Верно. Тогда еще допинговый скандал вспыхнул

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 22:47

он и так силён.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 23:20

Бедный Ибра, не сбылась его мечта

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
AYA
17 июля 2013, 23:40

все таки остался Златан в ПСЖ.Думаю он и Левандовские самые большие неудачники этого трансферного сезона.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 23:54

Леонид КоЛ_1 написал
ramcarlitos написал
Даже не помню когда французы последний раз выигрывали ЛЧ
"Марсель" кажись.

Ну да в сезоне 92-93. А еше через 10 лет Монако до финала добрался, но крупно влетел моуриньевскому Порту

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
18 июля 2013, 00:02

Ладно Сильва ,но Ибру зачем держать, он одинокий волк, и зачем ему делить линию атаки с Кавани??

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1