21 апреля, 2013 - 19:16

Нахушев: мы очень расстроены

Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев прокомментировал итог матча против «Зенита» (0:1).

«Тяжело обороняться всю игру против такой команды, как «Зенит». Хозяева оказывали давление на нас на протяжении всего матча. Чуть-чуть не хватило концентрации в концовке. Пропустили обидный гол. Естественно, мы очень расстроены. Все-таки 90 минут мы играли в неплохой футбол. Во втором тайме у нас были моменты забить.

Разговоры от том, что мы не будем играть против «Зенита» в полную силу — от лукавого. Они ходили и после встречи с «Крыльями Советов», но такие слухи распространяют ущербные люди. Получается, до этого нам нужны были очки, а сейчас нет? Такого просто не бывает. Мы каждый тур играем на победу. Даже сегодня, зная, что «Зенит» будет особенно мотивирован после очередной потери со стороны ЦСКА, думали о завоевании трех очков. Не дотерпели буквально пару минут. Может, и силенок не хватило», — заявил Нахушев.