Мобильные приложения для ставок на футбол
10 июня, 2014 - 21:05

На FootballTop.ru изменилась система начисления баллов пользователям

Друзья!

Перед самым стартом чемпионата мира-2014 мы, ради большей справедливости в конкурсе на самого активного пользователя и во благо здравого смысла, подкорректировали систему начисления баллов в рейтинге болельщиков. Теперь она выглядит следующим образом:

  • Добавленный комментарий — 1 балл;
  • добавленная фотография (добавление фото в личный профиль пользователя не премируется) — 3 балла;
  • добавленный видеофайл — 5 баллов;
  • перевод (трансфер) игрока — 5 баллов;
  • запись в личном блоге — 12 баллов;
  • добавленный (-ая) игрок/клуб/сборная/тренер — 15 баллов.

Чтобы обеспечить себе защиту от разъяренных пользователей и сохранить головы на плечах, команда FootballTop.ru решила не пересчитывать баллы, набранные до 10 июня.

С уважением,
готовая принять на себя огонь недовольства команда FootballTop.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
10 июня 2014, 21:16

Думаю, что польза будет. А "разъяренные пользователи" - это активизация фанатов, возможно, привлечение новых, возвращение старых.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
10 июня 2014, 21:41

Все довольно логично. И то что закон обратной силыне имеет тоже. Действительно сделать нормальную запись в блог занятие довольно трудоемкое

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
10 июня 2014, 22:20

а какой период будет учитываться при выявлении "самого болливого" пользователя, неделя месяц год или как? ))

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
1
  • +1
  • -1
10 июня 2014, 23:13

Ну вот и дождались! Почти к началу ЧМ приурочили. Баллы пересчитывать думаю никто не затребует, по мне, это лишнее. Хотелось бы конечно за добавление игрока/клуба/сборной/тренера чуток больше баллов (мне кажется это самое трудоемкое действие), но и так неплохо, мы ведь не для баллов стараемся так то ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
10 июня 2014, 23:22

кто подскажет добавлять нужно только действующих футболистов или пенсинеров тоже?

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
0
  • +1
  • -1
10 июня 2014, 23:33

kindzadza написал

кто подскажет добавлять нужно только действующих футболистов или пенсинеров тоже?

Я так вообще, кроме "пенсионеров" никого не добавляю )
Всех можно короче, и здравствующих и усопших.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
11 июня 2014, 18:46

Спасибо большое за изменение сайта!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 05:30

Правильно, вот так-то будет посправедливей, а то перевод можно сделать одним кликом и 10 баллов, а чтобы добавить игрока и пр. надо ещё как потрудиться, и всего 5 баллов. Да, и не мешало бы добавить опцию перевода игрока в тренеры

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286543
3
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 07:25

О переводе игрока в тренеры верно замечено.Поддерживаю полностью.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 13:39

Очень хорошо, что лед тронулся. Меня смущает только оценка записей в блогах - там бывают записи, которые и на простой комментарий не тянут.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
1
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 13:48

Леонид КоЛ_1 написал

kindzadza написал

кто подскажет добавлять нужно только действующих футболистов или пенсинеров тоже?

Я так вообще, кроме "пенсионеров" никого не добавляю )
Всех можно короче, и здравствующих и усопших.

ага понял,спасибо за ответ )

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
1
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 01:58

kindzadza написал

Леонид КоЛ_1 написал

kindzadza написал

кто подскажет добавлять нужно только действующих футболистов или пенсинеров тоже?

Я так вообще, кроме "пенсионеров" никого не добавляю )
Всех можно короче, и здравствующих и усопших.

ага понял,спасибо за ответ )

Всегда пожалуйста )

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
20 июня 2014, 12:03

Стрельцов,хотел спросить какие записи нужно писать в своем блоге?

Аватар болельщика Denis brazil
Сообщений: 5
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?