5 марта, 2020 - 01:19

Мюллер пытался повторить «тот самый» угловой Трента в ЛЧ, но выбил мяч за линию. Немец сильно рассмешил болельщиков

Томас схватился за голову и упал от досады.

В четвертьфинальном поединке Кубка Германии «Бавария» ездила в гости к «Шальке» и победила с минимальным счётом — 1:0.

Забавный момент случился на 52-й минуте, когда мюнхенцы получили право на угловой. К мячу подошёл Томас Мюллер, который сделал вид, что уступает мяч Йозуа Киммиху, а затем попятился к мячу и попытался сделать передачу в штрафную. Филиппе Коутиньо понял задумку немца и выполнил рывок в сторону, куда должен был отдать пас Томас. Правда, ничего не получилось, ведь мяч ушёл за пределы поля.

Неудача рассмешила фанатов, а сам футболист сильно огорчился, схватился за голову и упал на газон.

Напомним, похожим трюком в прошлом году порадовал защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд. После него «красные» забили 4-й гол в ворота «Барселоны» в ответной встрече и вышли в финал Лиги чемпионов.