Мобильные приложения для ставок на футбол
12 февраля, 2019 - 03:46

МЮ — ПСЖ: прогноз на матч 12 февраля 2019 года

Во вторник, 12 февраля, на поле «Олд Траффорд» в рамках матча Лиги чемпионов выйдут Манчестер Юнайтед и Пари Сен-Жермен.

Самое интересное противостояние 1/8 финала по мнению большинства людей, следящих за футболом и Лигой чемпионов. Один из самых сильных клубов Англии против главной команды Франции, столкновение двух великолепных коллективов с сильными игроками, два финансово успешных клуба, и все это уже в первом раунде плей-офф ЛЧ. Принципиальным данный поединок назвать нельзя, ведь команды встречались всего один раз, и при том в неофициальной игре, но менее интригующим он от этого не станет. Букмекеры считают, что даже на своем поле у «манкунианцев» меньше шансов, и в целом с этим можно согласиться, поскольку результаты Манчестера в ЛЧ и АПЛ были не самыми удовлетворительными.

dy-zshchpif_0.jpg

Манчестер Юнайтед

Группа H, в которой находились «красные дьяволы», была одной из самых слабых в турнире. МЮ занял в ней второе место, набрав 10 очков и проиграв Ювентусу, а также испанской Валенсии. Это был, конечно, не самый плохой результат, но тогда, при Жозе Моуринью, чувствовалась общая неуверенность и закрытость английской команды. Но после группового этапа, Моуринью был уволен, и главным тренером был назначен Уле Гуннар Сульшер. При нем игра команды начала значительно улучшаться. Команда стала чаще и активнее атаковать, улучшилась игра в прессинге, появилась более жесткая игра в защите.

Что касается результатов, то о таких достижениях болельщики Манчестера могли только мечтать - 10 побед и 1 ничья в 11 играх. В Английской Премьер-Лиге МЮ уже не выглядит так безнадежно - команда вплотную подобралась к топ-4, и вполне может потрепать нервы Арсеналу и Тоттенхэму. Но стоит также отметить, что в последнее время «манкунианцы» несколько снизили темп, стало меньше атак и больше ошибок в обороне, и это конечно стоит учитывать.

rfdfyb_0.jpg

ПСЖ

У ПСЖ, в отличие от МЮ, была, наверное, самая сильная группа. В группе C они встречались с Ливерпулем, Наполи и Црвеной Звездой, но даже в такой тяжелой группе они заняли первое место, проиграв лишь Ливерпулю на выезде. В Лиге 1 у парижан нет никаких проблем. С провалом Монако у них не осталось даже формальной конкуренции, и в данный момент они лидируют в турнирной таблице, опережая идущий вторым Лилль на 13 очков.

Плюсами команды можно назвать: хорошие разрезающие передачи от полузащитников, ювелирную игру нападающих, и слаженную работу тренерского штаба. Но у команды есть и минусы. Команда очень медленно проводит атаки, и не самым надежным образом играет на втором этаже. Нужно также учитывать и форму команды в последнее время. ПСЖ проиграл на выезде Лиону, лишь в овертайме обыграл Вильфранш, и благодаря пенальти победил Бордо. Кроме того, парижане потеряли двух ключевых игроков: Неймара и Вератти, и это тоже, несомненно, скажется на их игре.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — ПСЖ

Матч безусловно обещает быть очень жарким. Манчестер Юнайтед при Сульшере заиграл новыми красками и на Олд Траффорд вполне может преподнести неприятный сюрприз французам. Красным дьяволам нужна только победа, поэтому в обороне отсиживаться они точно не будут. ПСЖ имеет определенные проблемы в игровом плане, а также с травмами ключевых игроков, но в любом случае это очень сильный коллектив, который будет биться с Юнайтед до конца. Должны забить и те, и другие: прогноз и ставка — обе забьют.

Читайте также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 марта 2023, 19:21

.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?