2 декабря, 2014 - 22:15

Муслин: показалось, что Ерёменко сыграл рукой, прежде чем забить первый гол

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин выразил мнение, что полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко подыграл себе рукой перед тем, как забить первый мяч.

Встреча 16-го тура российской Премьер-Лиги, проходившая в Химках, завершилась со счётом 2:1.

«Очень сильно расстроились — обидно проиграть на 92-й минуте. Есть игроки, которые первый раз играли в Премьер-Лиге. В первом тайме здорово оборонялись, у ЦСКА вообще не было моментов. Во втором тайме сели глубоко, слишком заперлись. Но всё равно до гола держались без моментов. А вот потом ЦСКА уже начал активно атаковать и имел несколько шансов.

Мне кажется, что первый гол ЦСКА случился после того, как футболист ЦСКА подыграли себе рукой.

Нам надо продолжать работать с молодыми футболистами, вы видели — перспектива у них есть, могут в одном конкретном матче на равных биться с ЦСКА», — передаёт слова Муслина корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.