8 марта, 2013 - 19:07

Муслин: наша победа закономерна

Наставник «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал победу своей команды над «Амкаром» (2:1) в 20-м туре чемпионата России.

«Сегодня было два разных тайма. В первом «Амкар» был лучше. Во втором половине были лучше мы. После перерыва моментов у соперника вообще не было. Так что наша победа вполне закономерна.

Что касается выступления новичков, то Петрову нужно большее время для адаптации, как, впрочем, и Перейре. Из-за того, что в полузащите были два новых футболиста, у нас и не заладилась игра в первом тайме. Но обоими я в итоге остался доволен. Очень не хватало игроков, которые могут отдать последний пас», — цитирует главного тренера южан «Чемпионат.com» со ссылкой на телеканал «НТВ-Плюс».