31 августа, 2014 - 16:25

Муса: Футболистам ЦСКА было непросто в первом тайме матча с "Ростовом"

ХИМКИ (Московская область), 31 авг — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболистам ЦСКА непросто дался первый тайм матча с «Ростовом» в рамках шестого тура чемпионата России, заявил нападающий армейцев Ахмед Муса.

Армейцы в воскресенье разгромили ростовчан со счетом 6:0. Первый мяч победители забили на 42-й минуте. Оставшиеся пять голов болельщики увидели во втором тайме.

«Это была прекрасная игра. В первом тайме было сложно, а во втором уже полегче. Я очень счастлив», — сказал Муса журналистам.

ЦСКА в четверг узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. Армейцы сыграют с мюнхенской «Баварией», английским «Манчестер Сити» и итальянской «Ромой».

«У нас очень сложная группа, будет нелегко, но мы все равно будем стараться попасть в плей-офф», — добавил он, комет результат жеребьевки Лиги чемпионов.