14 августа, 2014 - 23:22

Мурат Якин: У Косты - травма стопы, у Дзюбы - бедра

КРАСНОДАР, 14 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Футболисты «Спартака» должны сделать правильные выводы накануне дерби с ЦСКА после поражения от «Краснодара» (0:4). Об этом на послематчевой пресс-конференции сказал главный тренер красно-белых Мурат Якин.

Поражение от «Краснодара» в матче третьего тура чемпионата России стало первым для Якина во главе «Спартака».

«Краснодар» сегодня был лучше нас, — отметил Якин. — Заслуженная победа соперника. Мы могли лишь реагировать, но не действовать. Две вынужденные замены снизили общую силу команды. Жду, как отреагирует команда в воскресной игре".

Участие футболистов «Спартака» Артема Дзюбы и Тино Косты в воскресном дерби против ЦСКА находится под большим вопросом. Дзюба и Коста были заменены в первом тайме матча в Краснодаре.

«У Тино — травма стопы, у Артема — бедра. Их участие в дерби под большим вопросом», — сказал Якин.

В матче четвертого тура «Спартак» сыграет с ЦСКА. Встреча пройдет в воскресенье в Химках.