Моуринью решил избавиться от чемпиона мира
Вырученные деньги тренер «Челси» намерен направить на усиление состава.
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо готов избавиться от полузащитника команды Андре Шюррле в январе, а вырученные за немца деньги направить на усиление состава.
Вернувшись с чемпионата мира-2014 Шюррле до сих пор не набрал оптимальную форму, а если выходит в стартовом составе «синих», то исключительно во второстепенных матчах.
Как сообщает The Sun, Моуриньо недоволен игрой 24-летнего немца и будет готов выслушать предложения по игроку сборной Германии предстоящей зимой. Отмечается, что продав Шюррле, тренер «синих» может приобрести Марко Ройса из дортмундской «Боруссии».
«Жозе нужны деньги на зимнее трансферное окно, но он не хочет продавать кого-то из своих звезд. Поэтому он рассматривает тех игроков, которым не находится места в составе, и Шюррле прямо-таки бросается в глаза. Он далек от своей лучшей формы, хотя вернулся с Чемпионата Мира в Бразилии в прекрасном расположении духа. Продажа Шюррле принесет неплохие деньги для Жозе, и тогда он сможет выйти на рынок сам», — сообщил источник, близкий к «Челси».
Напомним, Шюррел перешел в «Челси» летом 2013 года из леверкузенского «Байера». В составе сборной Германии он выиграл ЧМ-2014 в Бразилии.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 244
- следующая ›
Комментарии
Странно что не подошел Моуру
Игрок он не дешевый, а звездной игры не показывает, держать такого в запасе не выгодно, если смогут купить Ройса, то выбор вдвойне оправдан.