Мобильные приложения для ставок на футбол
29 марта, 2013 - 12:19

Моуринью поможет «ПСЖ» подготовиться к матчу с «Барселоной»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью окажет содействие наставнику «ПСЖ» Карло Анчелотти в подготовке к четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов против «Барселоны», утверждает L’Equipe.

Португальский специалист предоставил Анчелотти подробный отчет и видеоразбор двух последних игр «сливочных» с каталонской командой. Ресурс утверждает, что о помощи Моуринью попросил президент парижского клуба Нассер Аль-Хелайфи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
29 марта 2013, 12:48

Это говорит о том, что боится Моуриньо новой встречи с Барселоной! Он понимает, что Виланова вернулся, и с ним Барселона Реалу не проиграет, будь то в финале или полуфинале.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
1
  • +1
  • -1
29 марта 2013, 13:02

или так, или уже примеряет на себя пинжак от ПСЖ, хотя выдраны будут и те и другие!

Аватар болельщика ansilkov
Сообщений: 40
0
  • +1
  • -1
29 марта 2013, 14:13

Как же все боятся Барселону, привлекают лучших специалистов, общими усилиями хотят остановить каталонцев.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
29 марта 2013, 14:26

Jazi написал
Как же все боятся Барселону, привлекают лучших специалистов, общими усилиями хотят остановить каталонцев.

Скоро всем миром наверно будут пытаться остановить пыл Барселоны)

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
29 марта 2013, 20:58

100%-тная дезинформация или просто "утка". Мауриньо никогда на такую дешевку не пойдет. Ему это надо? А кому это надо, так это ПСЖ, как средство психологического воздействия на сильного соперника - пусть малость, но потрепать нервишки каталонцам хочется. Если не ПСЖ, то просто болеющие за своих французские журналисты.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
29 марта 2013, 22:07

Кому же как не Моуру рассказать как можно обыграть Барсу

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
29 марта 2013, 22:30

Стрельцов написал
Кому же как не Моуру рассказать как можно обыграть Барсу

На это и рассчитывают авторы. Если бы он сделал бы что-то подобное, то втихаря, скрытно, но никак не засвечиваясь. А тут во всеуслышание и публично! Вспомните, ЧТО только не писали "аглицкие" газетенки перед матчем МЮ - Реал: и КР7 и Мауриньо возвращаются в АПЛ и как они любят Velikobritaniю и прочее. И многие наивные верили! А слухи прервались вдруг - сразу после турецкой красной карточки.

L’Equipe - здорово придумали.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В понедельник 1 апреля будут новости еще покрепче!
Или сочиняйте правдоподобные сенсации сами!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
30 марта 2013, 01:03

пустая трата времени,барса прошла свой пик спада

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
30 марта 2013, 01:17

Это не в интересах Моуринью представить такой отчет, ведь там игра не только Барсы, а и Реала в разборе. Зачем свои секреты раскрывать все-таки возможному сопернику?

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
30 марта 2013, 08:18

Поль написал
Это не в интересах Моуринью представить такой отчет, ведь там игра не только Барсы, а и Реала в разборе. Зачем свои секреты раскрывать все-таки возможному сопернику?

Вполне логично. У настоящих профессионалов такого не бывает. Мауриньо дорожит своей репутацией.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 15:10

ура

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?