1 сентября, 2014 - 09:47

Московское "Динамо" обыграло "Краснодар"

«Краснодар» на домашнем стадионе потерпел поражение от московского «Динамо»

31 августа в рамках 6 тура Чемпионата России по футболу в столице Кубани встречались «Краснодар» и столичное «Динамо».

Счет в матче открыл Матье Вальбуэна на 35-й минуте. В начале второго периода преимущество гостей удвоил Кристиан Нобоа, удачно реализовав передачу Александра Кокорина. В середине второго тайма хавбек «Динамо» Артур Юсупов за несколько минут заработал 2 желтые карточки и был удален с поля. Несмотря на то, что гости остались в меньшинстве, «быки» не сумели воспользоваться численным преимуществом и поразить ворота соперника. матч завершился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба.

Эта победа позволила «Динамо» подняться на вторую строку турнирной таблицы, тогда как «Краснодар» переместился на 7 место.

Следующий матч «быки» проведут с ФК «Уфа» 14 сентября в Краснодаре.