22 октября, 2016 - 21:43

Московское "Динамо" и "Сокол" сыграли вничью в матче чемпионата ФНЛ

ХИМКИ (Московская область), 22 окт — Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты московского «Динамо» и саратовского «Сокола» сыграли вничью в матче чемпионата ФНЛ.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 1:1. Голы забили форвард «Динамо» Кирилл Панченко (79-я минута) и защитник «Сокола» Игорь Климов (89). Лидирующие в ФНЛ динамовцы не могут одержать победу в третьем матче подряд.

Начало игры было задержано на 25 минут по техническим причинам. Как сообщили организаторы матча, задержка была вызвана отсутствием пожарной машины, необходимой по регламенту, которая не могла доехать до стадиона из-за пробок.

Следующий матч «Динамо» проведет 30 октября в Ярославле против местного «Шинника». Футболисты «Сокола» в тот же день сыграют дома с калининградской «Балтикой».