7 марта, 2020 - 15:15

Мощно зарядил со штрафного с 40 метров в стиле Роналду. Мяч полетел с наклевом за спину вратарю

Шикарный выстрел в чемпионате Австралии.

«Хьюм Сити» на выезде одолел «Мельбурн Найтс» в матче австралийской Национальной Премьер-лиги Виктории — 4:2. К концу первого тайма гости вели 3:0 — а третий гол получился особенно эффектным. Стивен Хьюитт решился на прямой удар по воротам со штрафного, хотя до ворот было около 40 метров. Но игрок знал, что делает, — мяч по шикарной траектории с наклевом полетел в сетку, разминувшись с вратарем. Ударами в таком стиле — «наклболами» — раньше часто баловал публику Криштиану Роналду.

После перерыва гости отличились в четвертый раз и немного расслабились. Это привело к двум пропущенным мячам, которые, впрочем, на результате никак не отразились.