25 февраля, 2017 - 21:47

"Монако" выиграл у "Генгама" и вышел на чистое первое место в чемпионате Франции

«Монако» выиграл у «Генгама» в матче 27-го тура французской Лиги 1.

Встреча проходила в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счетом 2:1 в пользу монегасков.

«Генгам» потерпел пятое поражение в шести последних матчах Лиги 1. В середине первого тайма счёт открыл Камил Глик. На 86-й минуте Фабиньо реализовал пенальти, на 90-й минуте Этьен Дидо отыграл один мяч.

«Монако», набравший 62 очка, вышел на чистое первое место в турнирной таблице чемпионата Франции и опережает «Ниццу» на 3 балла. «Генгам» (34 очка) идёт девятым.