9 ноября, 2014 - 21:25

"Монако" упустил победу над "Сент-Этьеном" в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. «Монако», являющийся соперником петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов, сыграл вничью с «Сент-Этьеном» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Сент-Этьене закончилась со счетом 1:1. Экс-нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре вывел «Монако» вперед на 17-й минуте. Хозяева ответили точным ударом Рики ван Волфсвинкела на 58-й минуте. На 72-й минуте полузащитник монегасков Тимуэ Бакайоко получил вторую желтую карточку, но «Сент-Этьен» не воспользовался численным преимуществом.

Следующий матч в чемпионате Франции «Монако» проведет 22 ноября на своем поле с «Каном», а с «Зенитом» монегаски сыграют 9 декабря в гостях в заключительном туре группового этапа. «Сент-Этьен» 23 ноября на выезде сыграет с «Нантом».