Мобильные приложения для ставок на футбол
23 августа, 2012 - 09:29

Модрич может завершить переход в «Реал» в ближайшие несколько дней

Модрич может завершить переход в «Реал» в ближайшие несколько дней

Директор загребского «Динамо» Зоран Мамич сообщил, что полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич должен оформить свой переход в «Реал» в течение ближайших нескольких дней.

26-летний полузащитник считался главной трансферной целью мадридского клуба еще с начала июля. Однако долгое время «галактикос» и «Тоттенхэм» никак не могли согласовать трансферную стоимость игрока. Руководство «шпор» требовало за него около 40 миллионов фунтов, в то время как испанский гранд был готов предложить не менее 30.

В определенный момент сделка даже оказалась под угрозой срыва, а сам футболист, давно не скрывавший желания покинуть «шпор», решил бойкотировать тренировки и предсезонное турне своей команды. Все это вызвало сильное недовольство руководства «Тоттенхэма» и еще больше усложнило ситуацию.

Тем не менее, обе стороны все-таки сумели добиться серьезного прогресса в переговорах и согласовать трансфер хорвата. Причем сделка должна произойти именно на условиях «Реала», поскольку «Тоттенхэм» решил не удерживать больше игрока и продать его как можно скорее, дабы выручить деньги на новые приобретения.

Скорый трансфер футболиста подтвердил и Зоран Мамич, являющийся директором загребского «Динамо», в составе которого ранее играл Модрич. Мамич заявил, что, по имеющейся у него информации, хорватский полузащитник должен в скором времени завершить переход в «Реал».

«Наверное, вы уже слышали много различных слухов насчет будущего Модрича. Но могу вам сказать, что Лука точно перейдет в «Реал» в самое ближайшее время.

Я знаю, что сделка уже практически завершена. Так что у меня нет сомнений в том, что Лука в следующем сезоне будет играть за «Реал». Официальное подтверждение этого трансфера всего лишь вопрос времени», — приводит слова Мамича 24sata.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 августа 2012, 10:24

УУУУраа!!!

УУУУраа!!!

Аватар болельщика nailya
Сообщений: 9
0
  • +1
  • -1
23 августа 2012, 11:53

Жаль.Куда реалу скупливать столько игроков?

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?