30 июня, 2012 - 15:29

Мишель Платини: «Польша и Украина организовали фантастический турнир»

Мишель Платини: «Польша и Украина организовали фантастический турнир»

Мишель Платини, президент УЕФА, похвалил Польшу и Украины за прекрасную организацию Евро-2012.

«У меня в голове очень много чувств. Хочется поблагодарить Польшу и Украину за то, что они организовали фантастический турнир, уникальный по своей атмосфере. Этот турнир останется в нашей памяти», – сказал Платини на пресс-конференции в Киеве, проходившей 30 июня.

«Я горд за Украину и Польшу, потому что они показали всем нам свою способность принять такой турнир. Хочется отметить тот энтузиазм украинцев и поляков, благодаря которому они установили такие высокие стандарты проведения чемпионата, которых другим будет непросто добиться», – подчеркнул президент УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

30 июня 2012, 15:46

Шаблонные слова. Мог бы добавить какой-нибудь перчинки вроде "вот бы еще Тимошенку отпустили, тогда бы вообще вах!")) Как же без политики-то?)

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 15:52

Даааа.... Отличную -_-

Аватар болельщика RainyNick
Сообщений: 22
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 17:27

Он на пресс-конфе и не мог ничего другого сказать. Вот закончится турнир, тогда и правду можно будет сказать) Хотя, ничего плохого по организации не отмечу.

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 20:07

та нормально все проводится ))респектуха )))))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 21:55

В этот раз полностью с ним согласен.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
1 июля 2012, 00:40

Остается порадоваться за страны-хозяйки)

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
1 июля 2012, 04:17

шаблонные слова. Если бы проводили евро в эфиопии, то наверное тоже самое сказал бы.

Аватар болельщика messi-forever
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
AYA
1 июля 2012, 09:13

на то он и президент УЕФА чтоб говорить шаблонные слова.Как-будто до него кто-то говорил правду

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
1 июля 2012, 16:40

Любые президенты зажаты в рамки и следуют шаблонам) А те, кто говорит не то, заканчивают не своей смертью.

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1