Мобильные приложения для ставок на футбол
10 мая, 2013 - 23:29

Мирон Маркевич: «Металлист» не был хорош в функциональном плане

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал итог матча с «Зарей» (3:1).

— Показалось, что «Металлист» приложил для победы ровно столько усилий, сколько было нужно.
— Действительно, после такого эмоционального поединка, как против «Динамо», сегодня мы не очень уверенно выглядели в функциональном плане. Моментами команда играла в свой футбол, но какой-то целостности не было.

— В первом тайме по флангу Сосы и Вильягры был проходной двор…
— Вильягра играл с Марлосом, и они не всегда успевали возвращаться назад, особенно Марлос. Еще раз повторяю, что много сил отдали в матче с «Динамо», поэтому сегодня свежести не хватало. Результатом доволен, но игра могла бы быть лучше.

— На поединок с «Днепром» не нужно дополнительно настраиваться?
— Никого не нужно настраивать, ведь футболисты прекрасно понимают, что все в их руках. Нужно выходить и полностью отдаваться игре. Шанс есть — нужно его использовать.

Источник: Football.ua

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 мая 2013, 15:04

))) Вся команда проходной двор, плюс о фэйр плей они никогда не слышали, это было видно в моменте когда забивали 3 гол, плюс Вакс ))) Как все символично, лягли под кротов и играть стали так же грязно. Одним словом мкг!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
11 мая 2013, 17:53

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «Не лучшая игра у нас сегодня получилась. После двух очень эмоциональных матчей с „Шахтёром“ и „Динамо“ мы выглядели сегодня не так уверенно и в обороне у нас были проблемы. За ближайшие восемь дней нам необходимо поставить всё на место, так как с „Днепром“ будет непростой поединок. Да и во Львове тоже. Нужно серьёзно к этим играм подготовиться.

Был ли пенальти? Думаю, что да. Хотя, нужно смотреть запись и повторы. Мне показалось, что был. Возможно, скорее на Марлосе был пенальти, но опять же, когда посмотрю запись, тогда смогу сказать детальнее.

Что же касается принципов Fair Play, то мы с игроками регулярно об этом говорим. И, поверьте мне, ситуация в эпизоде с третьим голом возникла не специально. Если в том эпизоде что-то было, мы принесём извинения. Если честно, я и сам не видел, что кто-то из игроков „Зари“ лежит на газоне. Только потом я увидел, что это Шунич. Если что, я принесу извинения первым».

И за что это интересно Маркевич хочет извиниться, вот SergiyLysenko считает что нарушения Fair Play не было, а Маркевич готов извиниться! Только кому нужны эти паскудные извинения!?

"Мы начали игру неплохо. Хорошо действовали в обороне и вполне могли забить. Однако в итоге, забил Металлист. Пропущенный гол не внес в наши ряды панику, и ребята продолжили делать все, для того, чтобы забить", — говорит Шунич.

"Вторая половина встречи началась для нас очень удачно. Мы быстро сравняли счет. Но буквально через пару минут после этого, в наши ворота был назначен спорный одиннадцатиметровый удар. На мой взгляд, пенальти там не было. Ну а третий гол был забит не по правила Fair Play. Меня схватили судороги. Я упал. Вместо того чтобы выбить мяч в аут, Металлист забил. При счете 1:3 уже было тяжело что-то изменить".

"Металлист — один из лидеров чемпионата. У харьковчан много хороших, скоростных футболистов, способных решить исход встречи с помощью индивидуальных действий. Изучив игру соперника, Юрий Николаевич призвал нас играть на контратаках, что мы и старались делать. Одним словом, знали, что нас ждет непростая игра".
Источник: ФК Заря

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
11 мая 2013, 23:11

После трудного матча с Динамо неудивительно. Впрочем класса хватило для победы не выкладываясь

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 14:18

Но пусть даже в таком состоянии после Шахтёра Металлист разложил бухариков дЫнамы как тузик тряпку

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 15:12

SergiyLysenko написал
Но пусть даже в таком состоянии после Шахтёра Металлист разложил бухариков дЫнамы как тузик тряпку

Отскочили как всегда, повезло чуть больше не более того. Команда мкг с защитой и воротником проходной двор.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 18:03

Классно отскочил.Два раза за сезон в одни ворота с разницей в два гола.Почаще бі так отскакивать.Пусть сопливій Блоха с Сурками подольше рулят в Динамо.)))До конца добьют команду и бабки заберут

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
14 мая 2013, 13:08

SergiyLysenko написал
Классно отскочил.Два раза за сезон в одни ворота с разницей в два гола.Почаще бі так отскакивать.Пусть сопливій Блоха с Сурками подольше рулят в Динамо.)))До конца добьют команду и бабки заберут

Сопливый это ты наркоман законченный. Кроме оскорблений ничего толкового сказать то и не можешь. Хватит ширяться!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
1
  • +1
  • -1