Мобильные приложения для ставок на футбол
10 августа, 2014 - 00:59

Мирча Луческу: Ордеца удалили незаслуженно

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу после победы над «Металлистом» в эфире канала «Футбол 2» прокомментировал события поединка.

— Большую часть игры вашей команде пришлось играть в меньшинстве. Вы довольны именно игрой команды?

— В первую очередь, я доволен результатом. И игрой в обороне с того момента, когда команда играла в меньшинстве. По большому счету, за все время, которое мы находились на поле в меньшинстве, мы не дали сопернику создать ни одного голевого момента возле наших ворот. Если бы мы использовали те контратаки, очень опасные, которые у нас были, то я думаю, что счет был бы более убедительным в нашу пользу. Тяжелая игра, но мы сами сделали так, чтобы она была тяжелая. Хорошо, что мы прошли этот экзамен, мобилизовались, показали, что мы хорошо способны организовывать оборонительные действия команды. Это и привело к победе. Мы играли против очень амбициозной команды, коей является «Металлист». Честно говоря, даже не было заметно, что отсутствуют те игроки, которые не вернулись в стан «Металлиста».

— Успели ли вы проанализировать удаление Ордеца? Была ли прямая красная карточка заслуженной?

— Сложно говорить. Я думаю, что незаслуженной. Не думаю, что нападающий «Металлиста» выходил один на один и это был фол последней надежды. Сам Ордец сказал, что просто задел игрока руками, когда бежал. Не тянул его за футболку, а сам просто упал. Очень расстроен, что оставил команду вдесятером фактически на всю игру. Хорошо, что все игроки помогли ему в этом плане, выиграли, и я надеюсь, что он не будет таким расстроенным.

— Какая атмосфера во Львове?

— Очень хорошая. Думаю, что от игре к игре зрители будут прибавляться. Видно, что это территория, где футбол очень любят и умеют болеть. Это и мотив того, что мы решили играть здесь и чемпионат, и игры Лиги Чемпионов. Конечно, очень жаль, что на таком прекрасном стадионе, в который были вложены большие средства, не играет никто, а только мы сейчас.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 августа 2014, 07:34

Луческу и судейство- это вообще отдельная песня

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?