30 марта, 2014 - 23:11

Миодраг Божович: «Ростов» плохо начал игру

Тренер «Ростова», неожиданно обыгравшего казанский «Рубин» (1:2), похвалил свою команду.

«Мы начали очень плохо, пропустили уже на третьей минуте. «Рубин» ждал своего шанса на контратаках, но мы лучше контролировали мяч. Тем не менее, в первые 15–20 минут мы не создали ни одного момента, а Плетикоса нас дважды выручил в опасные моменты. Во втором тайме больше моментов было у «Рубина», но мы хорошо оборонялись, еще и повезло нам сегодня чуть-чуть.

Не буду говорить про коллег, не зная их проблем. Факт, что в «Рубине» осталось немного игроков прежнего состава, это уже другая команда, нужно время, чтобы все склеилось. К тому же играет «Рубин» на искусственном поле, здесь совсем другой футбол, в чем мы сегодня убедились».