19 августа, 2013 - 23:15

Миодраг Божович: «Неожиданно прибавили во втором тайме»

Главком «Ростова» Миодраг Божович проанализировал исход матча 5-го тура российской Премьер-лиги против «Волги» (4:0).

«В первой половине встречи «Волга» действовала очень хорошо, быстро бежала вперед и имела много опасных моментов.

У нас же таковых было всего два — удар Ананидзе и выход один на один Тимофея Калачева. Но во втором тайме мы неожиданно прибавили.

Хочу поздравить ребят, особенно Дзюбу, он выигрывает очень много единоборств. Все просто отлично. Честно говоря, не ожидал, что во второй половине матча забьем столько голов, особенно после безголевого первого тайма. Ребята молодцы, я очень доволен», — заявил Божович в эфире «НТВ-Плюс».