7 ноября, 2014 - 23:16

Милош Теодосич: Эта победа - для Сергея Иванова

Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич подвел итог матча Евролиги против «Уникахи», в котором армейцы дома одержали победу 95:85

— Хочу отметить, что эта наша победа — для Сергея Иванова, — признался Теодосич. — Он всегда очень сильно за нас болеет и переживает. Но сейчас в его жизни тяжелый период, и пришла наша очередь оказать ему поддержку. Что касается самого матча, то победа далась ЦСКА нелегко. В третьей четверти мы позволили сопернику сократить счет и борьба, по сути, началась заново. Но «Уникаха» — сильная команда, и ничего неожиданного в этом не было. Хорошо, что за счет грамотных действий нам удалось лучше сыграть в концовке и добиться успеха. А насчет личной статистики (Милош набрал 27 очков и 10 подборов, — Прим. ред.) говорить не хочу. Это ваша работа, ребята, обсуждать и оценивать мое выступление.