31 августа, 2018 - 23:47

"Милан" вырвал победу в матче с "Ромой", забив на 5-й компенсированной минуте

В матче 3-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Рому». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Хозяева повели в счёте после точного удара ивуарийского полузащитника Франка Кессье, который отличился на 40-й минуте после результативной передачи от швейцарского защитника Рикардо Родригеса. «Рома» отыгралась на 59-й минуте благодаря голу аргентинского защитника Федерико Фасио. Однако «Милану» всё-таки удалось вырвать победу.

На пятой компенсированной минуте второго тайма после передачи от аргентинского форварда Гонсало Игуаина отличился нападающий Патрик Кутроне. Таким образом, «Милан» одержал первую победу в новом сезоне Серии А, а римская команда потерпела первое поражение.

«Рома» (4 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» (3) — на десятой строчке. У миланской команды матч в запасе.