16 марта, 2013 - 00:44

Михаил Кержаков: спасибо болельщикам, которые верили в нашу победу

26-летний страж ворот «Волги» Михаил Кержаков высказал мнение относительно поединка 21-го тура российской Премьер-лиги с «Ростовом» (2:1).

«Для нас каждая победа очень важна. Тем более одержанная на выезде. В первом тайме контролировали ход встречи, хорошо держали мяч, повели в счете. В перерыве тренер сказал нам, что «Ростов» обязательно раскроется. Так и получилось. В результате мы забили второй гол. Кириченко, правда, удалось отквитать один мяч, но даже после пропущенного гола никакой паники не было. Я был абсолютно спокоен. Огромное спасибо болельщикам за то, что они верят в нас. Вы верили в эту победу, и футболисты ее одержали! Теперь будем двигаться дальше», — цитирует Кержакова сайт «Волги».