Мобильные приложения для ставок на футбол
26 февраля, 2014 - 13:38

Михаил Боярский: футболисты «Зенита» немного зажрались

boyarskiy_zenit.jpg

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказал мнение о поражении питерской команды от «Боруссии» (2:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Пройти дальше у «Зенита» шансов нет — просто это совершенно другой футбол. Нашим не поможет ничего: ни характер, ни настрой, ни эмоции, ни свой стадион. Удача? Даже она будет бессильна. Уровень «Боруссии» намного выше. Наш предел — 1/8 финала. Все силы надо направить на чемпионат России. А влезать в Европу пока рано.

Дело не в Широкове. И не в его пятке. И даже не в Халке. Ребята в целом немного зажрались. Нет мотивации. Души выхолощены — и у футболистов, и у некоторых болельщиков», — заявил Боярский.

5 главных выводов из матча «Зенит» — «Боруссия»

Источник: sovsport.ru
Фото: svit24.net

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 февраля 2014, 13:46

Ну наконец, начали замечать даже такие, как Боярский. А каково нам, болельщикам других команд, которые видят уже давно, что "народное достояние" - газпром - давно тратится не на то!

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
1
  • +1
  • -1
мимо проходил
26 февраля 2014, 15:00

antal409 написал

Ну наконец, начали замечать даже такие, как Боярский. А каково нам, болельщикам других команд, которые видят уже давно, что "народное достояние" - газпром - давно тратится не на то!

Так менталитет у русских бизнесменов такой. В Спартаке тоже плохо селекция работает. Только и можем друг друга громить периодически.

Аватар болельщика мимо проходил
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2014, 15:19

Да вот так бывает что Российский футбол стал немощным,что же будет дальше,ну вот если сравнить с тем же чемпионатом Англии,то там собираются полные трибуны на матчи своих команд,и там нет никаких петард ракет и т.д,но наш футбол это ссанина,чемпионат России это шлак,вот почему я болею только за Челси,вы посмотрите на их матчи ходят и старики и дети,а в России что нет традиций,плюю я на чемпионат России и клубы..

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1