Мобильные приложения для ставок на футбол
12 декабря, 2012 - 12:01

«Металлист» расстанется с тремя украинцами

Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич в интервью газете «Команда» заявил, что клуб планирует зимой расстаться с тремя игроками — Андреем Оберемко, Владимиром Лысенко и Андреем Воробьем.

«Эти исполнители будут выставлены на трансфер. Может, в список попадет кто-то еще. Все будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же на его позиции могут сыграть Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса.

Несмотря на то, что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к Новому году», — сообщил Маркевич.

По итогам осенней части чемпионата Украины харьковский «Металлист» финишировал на 4-м месте в турнирной таблице, набрав 36 очков.

Источник: football.ua.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 декабря 2012, 12:07

Если бы не лимит я думаю у них бы только вратарь украинский остался

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
12 декабря 2012, 13:52

Ребенок вырастет и уйдет из команды.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
0
  • +1
  • -1
12 декабря 2012, 16:16

Теперь всю погоду будут легионеры делать.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
12 декабря 2012, 23:14

А на их место придут три лега?) Брали бы что ли молодых украинцев каких хотя бы, а не только на южноамериканцах выезжали

Аватар болельщика Slavik_91
Сообщений: 474
0
  • +1
  • -1
13 декабря 2012, 19:24

Лысенко сыграл только в паре игр чемпионата.Воробей одну игру в Кубке.Оберемко играет только за дубль.Так что погоды в команде они не делают абсолютно никакой.А так можно разгрузить зарплатную ведомость.И Стрельцов,в Металлисте все четыре вратаря украинцы-Горяинов,Дишленкович,Денчук,Шуховцев :)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
15 декабря 2012, 15:16

МКГ себе еще новых натурализует, а после на лавку к кротам )))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
15 декабря 2012, 16:01

Так из Металлиста хоть за деньги уходят.То их проблемы-куда они идут.А из Динамо только в отстойник.Такие "натуралисты" как Миля.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1