Мобильные приложения для ставок на футбол
14 августа, 2013 - 14:52

«Металлист» дисквалифицирован из еврокубков на сезон-2013/14

«Металлист» дисквалифицирован из еврокубков на сезон-2013/14

14 августа апелляционный комитет УЕФА вынес решение в отношении «Металлиста».

Вердикт для харьковского клуба неутешителен: на основании статей 2.04g, 2.05 и 2.10 регламента Лиги чемпионов «желто-синие» отстранены от участия в еврокубках в этом сезоне.

«Металлист» может подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд Лозанны до первого матча плей-офф Лиги чемпионов. 21 августа харьковчане должны провести выездную игру против «Шальке-04». Если CAS не удовлетворит жалобу украинского клуба, его место в Лиге чемпионов займет греческий ПАОК.

Фото: sport-xl.net

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 августа 2013, 14:55

Засада...

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
14 августа 2013, 18:05

Жаль. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
14 августа 2013, 19:37

Так они ж вроде подали аппеляцию

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 августа 2013, 21:09

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко считает, что "Металлист" заслуженно исключили из еврокубков за договорной матч с "Карпатами" в сезоне 2007/2008.

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 августа 2013, 01:33

Ну пусть киевская петушарня пока что порадуется.Вот только что они дальше будут делать?Есть ещё Днепр,Черноморец (который не так давно их поимел в Киеве),Заря... Тоже жаловаться в УЕФА и просить убрать их с дороги?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
15 августа 2013, 09:59

Эфраим Барак, израильский судья и один из арбитров Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне сказал, что CAS, скорее всего, не приостановит решение УЕФА об исключения "Металлиста" из еврокубков.Поскольку, по словам судьи, "Металлист" признан виновным в 3 инстанциях: УЕФА, ФФУ и CAS, то он не видит какие еще доказательства "Металлист" может предложить для успеха апелляции.

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 августа 2013, 10:13

Аж интересно,а какие доказательства вины у них есть?Липовая плёнка и слова одного г***дона,который потом же от этих слов и отказался?Или сейчас достаточно одного звонка от Суркиса,где он пожалуется,что какой-то клуб ему мешает?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
15 августа 2013, 10:55

Греческие СМИ:- «Вердикт УЕФА является окончательным. И даже если апелляция «Металлиста» в Спортивный арбитражный суд Лозанны будет удовлетворена, максимум, на что может надеяться харьковский клуб – некоторая финансовая компенсация

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 августа 2013, 11:00

Да на фиг эта апелляция.Перед кем там унижаться.В УЕФА сидят такие же шавки как и у нас.За пачку долларов мать родную дисквалифицируют.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1