5 марта, 2013 - 09:59

Месси не собирается писать автобиографию

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси высказался по поводу возможного написания мемуаров, а также о своем сыне Тиаго.

«Я не эгоистичен. Или по крайней мере сожалею, что не эгоистичен. Я не буду писать мемуары, поскольку хочу, чтобы моя частная жизнь таковой и осталась.

Я очень счастлив, зная, что дома меня ждет Тиаго. Для меня не обязательно, чтобы он становился футболистом. Чтобы он ни делал в жизни — получит мою полную поддержку», — приводит слова Месси Mundo Deportivo.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 марта 2013, 10:45

А в мемуарах не обязательно про частную жизнь писать, можно ограничиться профессиональной

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 15:13

Стрельцов написал
А в мемуарах не обязательно про частную жизнь писать, можно ограничиться профессиональной

Ну да. Мне это хотелось написать. И сослаться на один из своих комментариев. Правда, профессиональное "жизнеописание", а вернее преобладание его над описанием личной жизни, больше относится к 17-18 веку. Хотя, я думаю, что не стало бы моветоном и в нынешний век возродить традицию. Только вот, кому такая биография будет нужна?

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 15:14

Всему свое время: сейчас у Месси - время играть.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
2
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 15:17

Получается, Лионель прав? Он хочет оставить свою частную жизнь таковой. В данном случае, будут ли (в современном обществе) иметь смысл такие мемуары?

Поль, Вы огласили мою мысль, которая пришла следом после опубликованных.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 17:55

Поль написал
Всему свое время: сейчас у Месси - время играть.

Вот именно!!!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 18:48

по моему писать будет нечего,так как вся его жизнь уже прописана испанскими газетами,мы наверно знаем уже больше ,чем сам Месси

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 19:45

зачем зарекаться?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 22:21

Да он же не писака, он истинный футболист и не думаю что он будет писать мемуары. За него это делают другие...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1