4 октября, 2013 - 11:39

Мехди Тарфи: «Рубин» был намного быстрее «Зюлте-Варегем»

Полузащитник «Зюлте-Варегем» Мехди Тарфи после разгромного поражения от казанского «Рубина» (0:4) в матче группового этапа Лиги Европы выразил надежду на то, что дома его команде удастся сыграть лучше.

«Первый тайм был очень непростым для обеих команд, но после перерыва «Рубин» был значительно лучше нас. При счете 1:0 мы могли восстановить равенство, но не сделали этого. А потом соперник нас наказал, сделав счет 2:0. Во втором тайме было много потерь.

Казань была намного быстрее нас. Если сравнивать «Рубин» с «Уиганом», с которым мы играли в прошлом туре, то российская команда техничнее, а английская — атлетичнее. У «Рубина» отличные полузащитники — М“Вила и Натхо, игроки очень высокого класса. Надеюсь, что на своем поле мы сыграем намного лучше», — приводит слова Тарфи сайт УЕФА.