Мобильные приложения для ставок на футбол
29 апреля, 2013 - 23:11

Медведев считает, что проблемы «Спартака» в психологии

Форвард нальчикского «Спартака» Алексей Медведев прокомментировал ничью с «Томью» (1:1).

— Первый тайм был полностью за нами. За счет агрессии, движения и высокого прессинга мы переигрывали «Томь». Понимали: если действовать против томичей от обороны, то можно нажить серьезные неприятности. Что, собственно, и случилось во втором тайме, который нам не удался. Проблема в психологии: уже второй матч упускаем победу в концовке, стараясь сберечь шаткие 1:0. Нам не хватает инстинкта убийцы, чтобы добивать раненого соперника.

— После поединка от Тимура Шипшева досталось в раздевалке за второй тайм?
— Нет, наоборот, главный тренер поблагодарил ребят: все без исключения проявили характер и бойцовские качества. Все-таки учитывайте, что мы играли против «Томи», которая в шаге от выхода в элиту, да еще на ее поле.

— Сейчас, наверное, у вас уже есть уверенность, что «Спартак» попадет в плей-офф. Следите за тем, на кого можете угодить в «стыках»?
— В нижней части таблицы Премьер-лиги очень запутанная ситуация: «Алания» и «Мордовия», видимо, уже не выплывут, а вот четыре другие команды имеют равные шансы финишировать на 13-м и 14-м местах. Имею в виду «Ростов», «Амкар», «Волгу» и «Крылья Советов». Что же касается нас, то для начала надо все-таки еще де-юре пробиться в переходные встречи. Будем играть во всех оставшихся поединках на победу.

— И все же с кем бы не хотелось встретиться в «стыках»?
— Вышеупомянутые четыре клуба примерно равны по силам. Если же говорить про мои личные симпатии, то хотелось бы избежать «Амкара», потому что в Перми искусственный газон. Пусть лучше выпадут «Крылья» или «Ростов».

— Как известно, в Нальчике вы в аренде. Наверное, уже нет желания возвращаться в «Сибирь»?
— Здесь вопрос надо ставить по-другому: это у руководства «Сибири», видимо, нет желания возвращать меня. Новосибирский клуб по-прежнему держит курс на сокращение платежной ведомости. А вообще, время покажет. Так или иначе, после 5 июня я вновь стану игроком «Сибири».

Источник: sportbox.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

30 апреля 2013, 08:42

Вполне могут вернуться в РПЛ

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?