24 января, 2015 - 21:40

Маурисио Покеттино: Две ошибки в конце матча стоили "Тоттенхэму" места в Кубке Англии

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино отметил, что ошибки в концовке встречи привели его команду к поражению от «Лестера» (1:2) в матче 1/16 финала Кубка Англии. До 83-й минуты «шпоры» вели со счетом 1:0.

— Мы сделали две ошибки в конце игры, и поплатились пребыванием в Кубке Англии, — цитирует ВВС Покеттино. — Матч был под нашим контролем, мы забили в первом тайме, могли увеличить отрыв в счете. Но это футбол. Ошибки возможны. Я очень разочарован, потому что мы хотели выйти в следующий раунд. Так что я не в восторге. Теперь следует сосредоточиться на следующей игре. В футболе всегда нужно смотреть вперед.