18 июня, 2012 - 00:35

Матч Дания – Германия закончился со счётом 1:2

Только что завершился очередной мат в рамках чемпионата Евро-2012, проходивший между командами Дании и Германии.

На 19-1 минуте матча Германия открыла счёт, благодаря результативной атаке Лукаша Подольски. Уже через пять минуть датчане восстановили равновесие, отличился Крон-Дэли. Оставшееся время первого тайма не изменило счёт матча, несмотря на то, что игроки обеих команд старались играть остро, невзирая на усталось и замедление темпа игры.

На 80-й минуте матча Германия вышла вперёд, благодаря результативному удару Ларса Бендера.

Итоговый счёт матча Дания – Германия 1:2

Автор: Intrpt