Мобильные приложения для ставок на футбол
24 мая, 2014 - 00:52

Мартин Йиранек: в «Томи» не останусь, приоритет — Премьер-лига

Защитник «Томи» Мартин Йиранек поделился мнением о причинах вылета сибиряков из Премьер-лиги и рассказал перспективах продолжения карьеры.

«Исход противостояния с «Уфой» решился в первой встрече. К сожалению, получилось так, что у соперника залетали все мячи. Такие матчи случаются крайне редко, их может быть всего пара в карьере. В том поединке все было против нас. Команда может неплохо играть, но пропускает все удары соперника. «Уфа» заработала такое преимущество, которое во втором матче было очень сложно отыграть. Сейчас уже ничего не вернуть, и от этого очень обидно.

Если говорить конкретно о «Томи», то срок моего контракта истекает 31 мая. К сожалению, у нас не получилось остаться в Премьер-лиге, и я собираюсь покинуть клуб. Мы заранее договорились с руководством, что если команда останется в РФПЛ, то я ее покидать не буду. Я до последнего момента не верил, что мы можем вылететь. Был уверен, что сохраним прописку, поэтому не рассматривал никаких вариантов продолжения карьеры. Скоро встречусь с агентом, проанализирую ситуацию и возможные варианты. Конечно, Премьер-лига для меня является приоритетным чемпионатом, но если не получится остаться в России, тогда уже буду думать о других странах.

Что сделаю, если поступит предложение от «Спартака»? Конечно соглашусь!» — сказал Йиранек.

Источник: «Чемпионат.com»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

мах
24 мая 2014, 09:19

Пора тебе Мартин в Чехию ехать доигрывать. Командам РФПЛ пора искать своих защитников в ФНЛ и 2-лиге, пока есть время до 2018 года.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?