Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июня, 2012 - 04:16

Марио Балотелли посвятил свои голы приемной матери

Марио Балотелли посвятил свои голы приемной матери

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли признался, что посвятил два забитых мяча в ворота немцев своей приемной матери – Сильвии.

Футболист «Манчестер Сити» стал одним из героев полуфинального матча между сборными Италии и Германии. Он дважды поразил ворота Мануэля Нойера, тем самым принеся «скуадре адзурре» победу и выход в финал турнира, который пройдет 1 июля на главном футбольном стадионе Киева. Уже после матча Балотелли отправился на трибуну к своей приемной матери Сильвии и крепко ее обнял, впоследствии заявив, что посвящает оба своих гола именно ей.

«Самый волнительный момент в этой игре? Конечно же, он случился уже после матча, когда я пошел к своей маме и сказал ей, что мои два гола посвящаются ей. Я ждал этого момента очень долго и теперь рад, что смог порадовать свою маму, пришедшую посмотреть на меня.

Сегодня был один из самых прекрасных дней в моей жизни. Но я надеюсь, что воскресенье будет еще лучше. Теперь нам остается только отдохнуть и постараться выиграть у испанцев. Сможем ли мы это сделать? Я скажу вам это в воскресенье», – приводит слова Марио Балотелли The Daily Mirror.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
29 июня 2012, 11:31

Марио Балотелли ты супер играл жду такую игру в финал

футбол - это страсть

Аватар болельщика Daler
Сообщений: 95
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 12:05

Супер игрок!!!!! молодец!!!! хочу увидеть подобное и в финале!!!!

Аватар болельщика vabus
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 12:08

Очень недооцененный игрок в этом рейтинге. Голосуем,ребята!

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 12:36

у него талант молоток

Аватар болельщика Ньюкасл 95
Сообщений: 73
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 12:43

Он может если захочет. Только хочет он редко.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 12:49

УДАЧИ Тебе МАРИО! Уважаю очень за любовь к матери!!!

Аватар болельщика СВЕТЛАНА-27
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 13:02

не плох итальянец

Аватар болельщика ilya casillas
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 13:40

Да,вчера был его день!Похоронил немцев.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 14:08

супер игрок надеюсь в финале тоже забьёт

Аватар болельщика serega afanasenko
Сообщений: 307
0
  • +1
  • -1
AYA
29 июня 2012, 14:33

надеюсь в финале у него ноги будут ватные и испанцы итальяшек обыграют!

надеюсь в финале у него ноги будут ватные и испанцы итальяшек обыграют!

надеюсь в финале у него ноги будут ватные и испанцы итальяшек обыграют!

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 15:08

Он - украшение турнира. Не он один, конечно) Итальянцы вообще очень удивили, приятно удивили. Болею в финале за них!

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 15:08

Балотелли ваще красавцем был в это матче.

Аватар болельщика Владиславу Роналду
Сообщений: 29
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 15:30

Могу только порадоваться за него. Если в финале сыграет не хуже, то это претендент на лучшего игрока турнира.

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 17:18

посмотрим)) как карта ляжет ))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?