11 февраля, 2015 - 09:11

Марио Балотелли: Эта улыбка только для тех, кто всегда верил и поддерживал меня

Нападающий «Ливерпуля» итальянец Марио Балотелли в своем инстаграме после матча 25-го тура чемпионата Англии по футболу против «Тоттенхэма» (3:2) поблагодарил фанатов, которые его поддерживают

«Отличная игра, парни. Эта улыбка только для тех, кто всегда верил и поддерживал меня. Спасибо вам. Вперед “Ливерпуль”! Но теперь нужно снова опустить голову вниз и сосредоточиться на усердной работе. Этот день — уже вчерашнее», — написал Балотелли.

Напомним, что матч между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» завершился победой хозяев. Итоговый счет — 3:2 в пользу «красных».

На 15-й минуте счет открыл Лазар Маркович. После выноса от ворот Миньоле Старридж зацепился за мяч, а Маркович «прошил» центр, обыграл Дайера и послал мяч в дальний угол. Льорис чуть задел мяч, но спасти «шпор» от гола не сумел. На 26-й минуте Харри Кейн результат сравнял, воспользовавшись ошибкой обороны «Ливерпуля» и отправив мяч между ног Миньоле.

Во втором тайме с пенальти хозяев вывел вперед Стивен Джеррард. Вскоре счет сравнял Мусса Дембеле. Мощный «выстрел» Эриксена со стандарта — Миньоле мяч парировал, но первый на подборе Кейн. Последовал прострел вдоль линии ворот и Дембеле переправил мяч в ворота.

А затем наконец-то принес пользу своей команде Марио Балотелли, который отправил мяч в левую «девятку» и забил победный гол.

«Ливерпуль» после этой победы набрал 42 очка и по-прежнему идет седьмым. «Тоттенхэм» имеет на одно очко больше и занимает шестое место.