Мобильные приложения для ставок на футбол
13 апреля, 2014 - 20:01

Марцин Ковальчик: для меня матч с «Динамо» принципиален

Защитник «Волги» Марцин Ковальчик вспоминает свою игру за «Динамо» и делится ожиданиями от предстоящего матча против бывшего клуба.

«Я помню тот период в своей карьере. Это был мой первый сезон в «Динамо». Мы играли тогда еще на старом стадионе «Динамо», куда приходило очень много болельщиков. Была отличная атмосфера. Я провел в том сезоне двадцать матчей за «Динамо», поэтому чувствовал и свой вклад в бронзу. Хорошие воспоминания. У меня остались знакомые и в клубе, и среди болельщиков, и друзья, болеющие за «Динамо». Мы продолжаем общаться, вспоминать те времена. Знаю, что и болельщики меня помнят.

Для меня сейчас матч с «Динамо» очень важен и принципиален в том плане, что нам обязательно нужно брать очки. А «Динамо» сейчас в верхней части турнирной таблицы. Думаю, они не очень обидятся, если мы у них несколько очков заберем.

В нашей нынешней ситуации в «Волге» гораздо сложнее психологически. Проигрывать несколько матчей подряд и пытаться исправить ситуацию — очень тяжело морально. Эмоции и чувства в этих случаях различаются, но есть цель, и ее нужно добиваться. И пока есть хоть самый маленький шанс, мы верим и стараемся сделать все, чтобы решить задачу. Результат в футболе — главное. Цель может быть разной, но важно одно — победа в каждом матче!»

Источник: FcVolgaNN.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?