27 июня, 2012 - 21:31

Марчелло Липпи хвалит Чезарре Пранделли

Марчелло Липпи хвалит Чезарре Пранделли

Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи похвалил нынешнего тренера итальянской команды Чезаре Пранделли. Липпи отметил, что верит в победу итальянцев над сборной Германии.

«Пранделли проделал огромную работу за эти два года. Я бы дал ему 8 баллов из десяти, но если он сможет дойти до финала, то я поставлю ему все 10 баллов.

Я думаю, что в завтрашнем матче важную роль сыграют наши полузащитники, и кто бы то ни был, или Диаманти, или Кассанно, их игра будет определяющей.

Германия очень сильна. В активе Лёва много замечательных игроков, но Месут Озил – ключевой футболист сборной. Я надеюсь, наши футболисты закроют его. И если Германия завтра проиграет, то они не смогут жаловаться на неудачу», – приводит слова Липпи Football Italia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 июня 2012, 10:15

пранделли намного лучше липпи.футбол сборной теперь хоть можно смотреть.а при липпи можно было умереть от скуки и неприязни

Аватар болельщика redmanutd
Сообщений: 53
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
Лучший футболист мира?