Мобильные приложения для ставок на футбол
16 июля, 2014 - 09:49

Marca: Кейлор Навас перешел в «Реал», Диего Лопес уйдет в «Монако» или «Наполи»

1033808_colombia.jpg

Вратарь «Леванте» и сборной Коста-Рики Кейлор Навас продолжит карьеру в «Реале», утверждает испанское издание Marca.

Мадридский клуб уже достиг договоренности с футболистом, и в ближайшее время тот подпишет контракт с «Мадридом». Сумма трансфера составит 10 миллионов евро. В стане «сливочных» Навас заменит Диего Лопеса, который, как сообщает источник, заключит соглашение с «Монако» или «Наполи».

В минувшем сезоне Навас стал лучшим голкипером Ла лиги: в 39 матчах (18 — на «ноль») он пропустил 40 мячей. Также Кейлор стал одним из главных открытий ЧМ-2014 в Бразилии, доведя сборную Коста-Рики до четвертьфинала.

Фото: footballhd.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 июля 2014, 09:57

Что не удалось сделать Касильясу, сделал Навас.
Кстати ссылка на профиль Наваса не работает.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
16 июля 2014, 10:02

Леонид КоЛ_1 написал

Что не удалось сделать Касильясу, сделал Навас.

Кстати ссылка на профиль Наваса не работает.

Спасибо, пофиксил :)

Аватар болельщика Константин Стрелков
Сообщений: 109
2
  • +1
  • -1
16 июля 2014, 14:04

Если Лопес уйдет, об этом в Реале еще пожалеют.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
3
  • +1
  • -1
16 июля 2014, 18:27

может быть и не заметили бы в скромном леванте кейлора...безусловно чм дал себя показать в полной мере...

может быть и не заметили бы в скромном леванте кейлора...безусловно чм дал себя показать в полной мере...

может быть и не заметили бы в скромном леванте кейлора...безусловно чм дал себя показать в полной мере...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
16 июля 2014, 18:48

Касильяс опять на лавке останется.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
16 июля 2014, 21:53

В минувшем сезоне Навас стал лучшим голкипером Ла лиги: в 39 матчах (18 — на «ноль») он пропустил 40 мячей

А как же Тибо?По моему ему отдали приз Заморы

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
1
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 00:05

Трофей Заморы получил Куртуа. В 37 матчах пропустил 29. Коэффициент - 0,78. Лучший коэф. за последние 20 лет был у Вальдеса - 0,50 в сезоне 2010-11, который получал этот приз 5 раз, это 2-й показатель за всю историю (1-й у Франсиско Лианьо из Депора в 1994 г. - 0,47). Вратари Барсы удостаивались приза Заморы чаще др. клубов - 19 раз (по 5 раз одноклубники Вальдес и Рамальетс), Реала - 16, далее - Валенсия - 9, Депортиво - 8 и т.д.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 01:12

ttorra написал

В минувшем сезоне Навас стал лучшим голкипером Ла лиги: в 39 матчах (18 — на «ноль») он пропустил 40 мячей

А как же Тибо?По моему ему отдали приз Заморы

да вообще, чемпионат Испании прям кишит хорошими вратарями

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 04:23

Неделю назад зарубежные СМИ писали о переходе Наваса в Баварию. Так что необходимо дождаться официальной информации по этому поводу.

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
0
  • +1
  • -1