18 апреля, 2013 - 20:35

Маноло Эстебан Манолете: пока самое крупное предложение по Фалькао поступило от «Анжи»

Испанский журналист AS Маноло Эстебан Манолете назвал команды, которые заинтересованы в услугах 27-летнего колумбийского форварда мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао.

«Фалькао выжидает. У него на руках есть несколько предложений, из которых он и собирается выбирать. Могу точно сказать, что самым выгодным из них является предложение «Анжи». Однако переезд в Россию не очень воодушевляет футболиста. Также точно знаю, что Фалькао не пополнит состав «Челси», если команда не попадет в Лигу чемпионов», — цитирует Манолете Punto Pelota.

Ранее появлялась информация, согласно которой «Челси» и мадридский «Реал» готовы выложить за футболиста по 60 миллионов евро. Также к Радамелю проявляет интерес «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Фалькао провел 28 матчей в испанской Ла лиге. В них он забил 24 мяча.

Источник: «Спорт-Экспресс» со ссылкой на радиостанцию Punto Pelota.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 апреля 2013, 21:04

Тогда остается МЮ. Отношения двух мадридских клубов далеко не идеальные

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
18 апреля 2013, 21:42

Значит, в Челси не пойдет, а про Анжи как-то неопределенно. Продолжает воодушевляться.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
18 апреля 2013, 22:24

Ну Анжи в ЛЧ попасть должно, значит шансы есть!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
18 апреля 2013, 23:31

многим футболистам не хочеться в Россию

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
18 апреля 2013, 23:54

Поль написал
Значит, в Челси не пойдет, а про Анжи как-то неопределенно. Продолжает воодушевляться.

Почему не пойдет? Челси вполне реально в ЛЧ попасть

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 00:56

скорее челси,чем анжи.мало кто на гребне успеха будет собираться в россию

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 08:11

Стрельцов написал
Почему не пойдет? Челси вполне реально в ЛЧ попасть

Более чем реально. Они, если что, постоянно в зоне ЛЧ находятся.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1