18 ноября, 2017 - 23:07

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл" в матче чемпионата Англии

ТАСС, 18 ноября. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюкаслом» со счетом 4:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Антони Марсьяль (37-я минута), Крис Смоллинг (45), Поль Погба (54) и Ромелу Лукаку (70). У гостей отличился Дуайт Гейл (14).

На 77-й минуте в составе «Манчестер Юнайтед» на замену вышел нападающий Златан Ибрагимович. Швед появился на поле впервые с апреля 2017 года, когда получил травму колена в матче четвертьфинала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом».

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает второе место, набрав 26 очков и на восемь баллов отставая от лидирующего «Манчестер Сити». Для «Ньюкасла» поражение стало третьим подряд, клуб с 14 очками идет 11-м.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» примет «Брайтон», «Ньюкасл» также дома сыграет с «Уотфордом». Обе встречи пройдут 25 ноября.