21 октября, 2016 - 01:15

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Фенербахче", Погба оформил дубль

В группе А Лиги Европы завершились матчи 3-го тура.

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимал «Фенербахче». Приезд турецкой команды был знаменателен тем, что в Манчестер вернулся Робин ван Перси, который ранее играл за «МЮ». Наличие в команде голландца позволило «Фенербахче» забить лишь гол престижа.

Дубль Поля Погба и голы Антони Марсьяля и Джесси Лингарда принесли «МЮ» уверенную победу. На 83-й минуте Робин ван Перси забил гол престижа, но на большее времени уже не оставалось (4:1).

В Роттердаме «Фейеноорд» с минимальным счётом одолел «Зарю» (1:0). Победу голландцам принёс Николай Йоргенсен, который отличился на 55-й минуте.

Турнирное положение в группе А: 1. «Фейеноорд» — 6 очков; 2. «Манчестер Юнайтед» — 6; 3. «Фенербахче» — 4; 4. «Заря» — 1.