16 августа, 2014 - 18:00

"МЮ" уступил "Суонси" в стартовом матче английской Премьер-лиги

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Суонси» в первом туре нового сезона АПЛ. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 1:2 в пользу приезжей команды. Ки Сон Ён распечатал ворота «красных дьяволов» на 28-й минуте, на что они ответили голом Уэйна Руни на 53-й. Победу на 73-й минуте «Суонси» принес Гилфи Сигурдссон, текущим летом перебравшийся из «Тоттенхэма». Этот матч стал первым официальным для Луи ван Гала на посту главкома «МЮ». «Суонси» проведет следующий матч через неделю, 23 августа, и сыграет на своем поле против «Бернли». «Ман Юнайтед» 24 августа предстоит выезд к «Сандерленду».