14 декабря, 2017 - 01:23

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Борнмут" в матче премьер-лиги

МОСКВА, 14 дек — Р-Спорт. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд» в среду, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол на 25-й минуте игры забил Ромелу Лукаку.

Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле победил «Брайтон» со счетом 2:0 благодаря голам Сержа Орье (40-я минута) и Сон Хын Мина (87). «Вест Хэм» и «Арсенал» в лондонском дерби победителя не выявили — 0:0. С таким же счетом завершилась встреча «Ливерпуля» и «Вест Бромвича».

«МЮ» после 17 туров премьер-лиги с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая 11 очков лидирующему «Манчестер Сити», замыкает тройку «Челси» (35).