19 октября, 2014 - 10:32

"Малага" продлила безвыигрышную серию "Кордовы" в чемпионате Испании по футболу

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Футболисты «Малаги» на выезде добились победы над «Кордовой» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Игра, состоявшаяся в Кордове, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Голы в матче забили Саму (22-я минута) и Нуреддин Амрабат (31, с пенальти). Единственный гол у «Кордовы» на последней минуте компенсированного к матчу времени забил Набиль Гилас.

«Кордова» не одержала ни одной победы с начала чемпионата и с 4 очками делит последнее место в турнирной таблице с «Депортиво», у которого одна игра в запасе.

В следующем туре 26 октября «Малага» примет на своем поле «Райо Вальекано», а «Кордова» днем ранее попробует одержать первую в сезоне победу в домашнем матче с «Реалом Сосьедад».