Мобильные приложения для ставок на футбол
5 апреля, 2013 - 07:00

Максим Бузникин: «Спартак» не выиграет в Ростове»

Максим Бузникин: «Спартак» не выиграет в Ростове»

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» и «Локомотива» Максим Бузникин специально для FootballTop.ru спрогнозировал результаты матчей 23-го тура Премьер-лиги. Известный нападающий считает, что подопечных Валерия Карпина ждет трудный поединок в Ростове, а железнодорожники имеют все необходимое для победы над «Тереком».

«Амкар» — «Динамо»

Фактор, способный во многом повлиять на исход встречи, состоит в том, что «Амкар» играет с москвичами дома. Если судить по тому, что в Перми собралась крепкая и боевитая команда, а «Динамо» в поединке с «Ростовом» выглядело неубедительно, думаю, будет зафиксирована ничья. Хорошо, что Дан Петреску наигрывает молодежь. В последнее время мне не удается смотреть много матчей «Динамо», так что воздержусь от далеко идущих выводов о его игре. Нужно еще посмотреть, понаблюдать.

Прогноз — 1:1.


ЦСКА — «Волга»

ЦСКА уверенно идет к чемпионству. Думаю, можно снова ожидать победу армейцев и поставить на то, что подопечные Слуцкого убедительно переиграют «Волгу».
Прогноз — 2:0.


«Ростов» — «Спартак»

Игра «Спартака» в прошлом туре мне вообще не понравилась. На мой взгляд, «Кубань» выглядела интереснее, чем «красно-белые». Поэтому думаю, что «Спартак» не победит в Ростове. Скорее всего, будет результативная ничья 1:1 или даже 2:2.

Прогноз — 1:1.


«Локомотив» — «Терек»

Игра «Локомотива» в поединке прошлого тура с «Рубином» мне тоже не понравилась. У железнодорожников хороший потенциал, но, наверное, что-то в команде идет не так. Внутри коллектива или внутри руководства — сложно судить со стороны. Все же думаю, что «Локомотив» обыграет «Терек» со счетом 1:0. Но это взгляд поверхностный.

Прогноз — 1:0.


«Зенит» — «Крылья Советов»

Хотя в «Зените» тоже не все ладно, считаю, в матче с самарцами питерцам удастся одержать победу. Подопечные Спаллетти обыграют «Крылья», наверное, со счетом 2:1.

Прогноз — 2:1.


«Анжи» — «Алания»

После разгромного поражения в Краснодаре руководство «Анжи» непременно сделает определенные выводы. Тем более «Алания» сейчас валится — крупно уступила «Амкару», затем получила четыре гола от ЦСКА. Владикавказцы сильно укрепились в межсезонье, но командной игры не видно. Так что «Анжи», вероятнее всего, победит.

Прогноз — 2:1.


«Кубань» — «Рубин»

Мне понравилось, как играл «Рубин» против «Локомотива» в предыдущем туре. Однако и «Кубань» сейчас очень хорошая и крепкая команда. Думаю, «Рубин» не победит в Краснодаре. Даже больше: рискну и поставлю на викторию «Кубани».

Прогноз — 2:1.


«Мордовия» — «Краснодар»

«Краснодар» как минимум не уступит. Команда набрала достаточно хорошую форму, демонстрирует интересный футбол. Не безошибочный, безусловно, но интересный, атакующий и комбинационный. «Мордовия» в весенней части чемпионата удивляет, но еще раз подчеркну: «Краснодар» вряд ли проиграет. Поставим на 1:1.

Прогноз — 1:1.

Беседовал Валерий Малев
Фото: championat.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 апреля 2013, 07:57

Интересные прогнозы, с большинством согласен

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?