23 мая, 2013 - 01:46

Махач Гаджиев считает, что игроки украинской Премьер-лиги физически сильнее, чем футболисты РПЛ

Полузащитник «Таврии» Махач Гаджиев в интервью сайту Федерации футбола Украины рассказал о своем отношении к украинскому футболу.

«В принципе, он мне нравится. Здесь присутствуют свои особенности; я расширил личные возможности. В частности, основное требование в Украине − атлетический, быстрый футбол, где многое построено на физических кондициях. В данном аспекте пришлось подтянуться, ведь Россия в этом отношении отстает. Новая обстановка, смена декораций, считаю, пошли мне на пользу», — сказал он.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 мая 2013, 07:29

Все правильно.Уровень РПЛ примерно на уровне второго дивизиона хорватского футбола.Половина РПЛ из иностранцев состоит,они играют чуть лучше российских футболистов.А баснословные миллионы,это правда.Но почти половину из них хояева клубов получают в виде отката.Уровень футбола и его развитие никого не волнует.Только деньги и деньги.

Аватар болельщика Cuyun
Сообщений: 7
1
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 09:02

Думаю что уровень РПЛ повыше все таки. В России 6-7 команд такого уровня какого в УПЛ достигли 3 максимум 4

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60162
1
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 09:06

Согласен со Стрельцовым.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3745
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 11:09

Стрельцов написал
Думаю что уровень РПЛ повыше все таки. В России 6-7 команд такого уровня какого в УПЛ достигли 3 максимум 4

Это очевидно всем, но Махач Гаджиев говорит немного о другом. "в Украине − атлетический, быстрый футбол, где многое построено на физических кондициях. В данном аспекте пришлось подтянуться, ведь Россия в этом отношении отстает.", - наверно всё таки в данном аспекте отстаёт не Россия, а отставал конкретно Махач Гаджиев (не самый яркий её представитель).

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
1
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 14:00

Ему бы еще в АПЛ себя попробовать

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 17:47

ахахахах. читаю ржу!!!надо ж такое сморозить!!!

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 20:46

А ржать тут нечего.Разве что со своей болезни.В РПЛ 4-5 клубов более-менее европейского уровня или рядом.А до остальных такая пропасть,что они действительно тянут разве что какую-то лигу Хорватии.Хотя картина не лучше и в УПЛ.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 9231
1
  • +1
  • -1
28 мая 2013, 11:38

Леонид КоЛ_1 написал
Стрельцов написал
Думаю что уровень РПЛ повыше все таки. В России 6-7 команд такого уровня какого в УПЛ достигли 3 максимум 4
Это очевидно всем, но Махач Гаджиев говорит немного о другом. "в Украине − атлетический, быстрый футбол, где многое построено на физических кондициях. В данном аспекте пришлось подтянуться, ведь Россия в этом отношении отстает.", - наверно всё таки в данном аспекте отстаёт не Россия, а отставал конкретно Махач Гаджиев (не самый яркий её представитель).

сколько людей столько мнений

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3745
0
  • +1
  • -1