Мобильные приложения для ставок на футбол
15 мая, 2013 - 20:36

Мадридскому «Реалу» готов помочь украинский магистр космоэнергетики (ФОТО)

К президенту мадридского «Реала» с коммерческим предложением обратилась команда во главе с магистром космоэнергетики из Одессы.

«Поскольку в последнее время (и вам это достоверно известно!) результаты некоторых матчей вашей команды не радуют болельщиков, предлагаю вывести футболистов на более высокий уровень физического, нейрофизиологического и интеллектуального прогресса, а также гармонизацию активности, эффективности и результативности. Ваш футбольный клуб реально может стать лучшим из лучших.

Разработанная мною экспресс-методика «Абсолют» на базе космоэнергетических частот нацелена на результат матча и на оперативный скачок из количества в качество специфического комплекса функциональных возможностей футболиста», — говорится в письме.

Предложение включает предматчевые, межтаймовые, послематчевые и общие сеансы, а также индивидуальный психоанализ. Украинская команда обещает увеличение у игроков «сливочных» энергичности, выносливости, ловкости, гибкости, силы мышц, скорости, виртуозности, стрессоустойчивости, уверенности в себе, оперативности мышления и т. д.

«Для осуществления моего предложения с вашей стороны необходимо предоставить помещение на 20-30 кв.м с наличием 5-6 медицинских кушеток, стол, стулья, компьютер, принтер, интернет, жилье для 3-4 человек и, по возможности, питание; ежемесячная оплата нашего труда составляет 50 тысяч евро (с 30-процентной предоплатой) в течение 6 месяцев. Последующая оплата по договоренности в соответствии с полученными результатами», — пишет магистр космоэнергетики.

real_scan.jpg

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
15 мая 2013, 21:23

Очередная одесская хохма.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
3
  • +1
  • -1
15 мая 2013, 21:47

Африку чем то напоминает с ее знаменитыми шаманами.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
15 мая 2013, 22:22

это просто "развод".

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
15 мая 2013, 22:23

Приколисты из Одессы.

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
0
  • +1
  • -1
15 мая 2013, 22:30

На Ильичевце лучше бы разработали такое. Вот это былобы получше!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
16 мая 2013, 01:21

одесситы в своем духе

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
16 мая 2013, 10:09

Надеюсь Реал еще не сошел с ума чтобы шаманством заниматься

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 02:09

Стрельцов написал
Надеюсь Реал еще не сошел с ума чтобы шаманством заниматься

И не надейтесь! В цивилизованной европейской стране уже давно знают, что космоэнергетика - это не шаманство, не волшебство и даже не шоу экстрасенсов на TV, а наука, медицина сегодняшнего дня.

Аватар болельщика зидан жемчужный
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 02:32

Я полностью согласна и реально знаю, что энергии Космоса чистят мозги и насчет "сливочных" это не хохма.

Аватар болельщика амрита
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 02:59

Космоэнергетика в спорте - это шаг вперёд!За те деньги, что им платят, игроки должны летать по футбольному полю,а не ползать,как умирающие лебеди. Только космоэнергия может дать энергию!Всё остальное её забирает!!!

Космоэнергетика в спорте - это шаг вперёд!За те деньги, что им платят, игроки должны летать по футбольному полю,а не ползать,как умирающие лебеди. Только космоэнергия может дать энергию!Всё остальное её забирает!!!

Аватар болельщика зидан жемчужный
Сообщений: 3
2
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 03:13

зидан жемчужный написал
Стрельцов написал
Надеюсь Реал еще не сошел с ума чтобы шаманством заниматься
И не надейтесь! В цивилизованной европейской стране уже давно знают, что космоэнергетика - это не шаманство, не волшебство и даже не шоу экстрасенсов на TV, а наука, медицина сегодняшнего дня.

Вы знаете что такое космоэнергетика! Я приветствую!Ошибается тот, кто думает, что может обойтись своими силами. Футбол в застое, не развивается. Давно пора менять стратегию и тактику игры. Нашелся хотя-бы один человек, который готов помочь!!!

Аватар болельщика амрита
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 22:17

амрита написал
зидан жемчужный написал
Стрельцов написал
Надеюсь Реал еще не сошел с ума чтобы шаманством заниматься
И не надейтесь! В цивилизованной европейской стране уже давно знают, что космоэнергетика - это не шаманство, не волшебство и даже не шоу экстрасенсов на TV, а наука, медицина сегодняшнего дня.
Вы знаете что такое космоэнергетика! Я приветствую!Ошибается тот, кто думает, что может обойтись своими силами. Футбол в застое, не развивается. Давно пора менять стратегию и тактику игры. Нашелся хотя-бы один человек, который готов помочь!!!

Anna Shah КОСМО... написал
амрита написал
зидан жемчужный написал
Стрельцов написал
Надеюсь Реал еще не сошел с ума чтобы шаманством заниматься
И не надейтесь! В цивилизованной европейской стране уже давно знают, что космоэнергетика - это не шаманство, не волшебство и даже не шоу экстрасенсов на TV, а наука, медицина сегодняшнего дня.
Вы знаете что такое космоэнергетика! Я приветствую!Ошибается тот, кто думает, что может обойтись своими силами. Футбол в застое, не развивается. Давно пора менять стратегию и тактику игры. Нашелся хотя-бы один человек, который готов помочь!!!

Аватар болельщика Anna Shah КОСМО ЭНЕРГЕТИКА обучение
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 22:27

Космоэнергетика это здорово! Сама практикую уже несколько лет.После первого посвящения значительно увеличилась работоспособность и скорость. Возросла концентрация внимания, выносливость и стрессоустойчивость. Перестала болеть простудными заболеваниями.Избавилась от варикоза, аллергии и многих других заболеваний. Забыла что такое таблетки. Всем рекомендую. Методика очень проста и ее способен освоить любой желающий.

Аватар болельщика Anna Shah КОСМО ЭНЕРГЕТИКА обучение
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 01:48

Anna Shah КОСМО... написал
Космоэнергетика это здорово! Сама практикую уже несколько лет.После первого посвящения значительно увеличилась работоспособность и скорость. Возросла концентрация внимания, выносливость и стрессоустойчивость. Перестала болеть простудными заболеваниями.Избавилась от варикоза, аллергии и многих других заболеваний. Забыла что такое таблетки. Всем рекомендую. Методика очень проста и ее способен освоить любой желающий.

Аватар болельщика реал футбол
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 01:59

реал футбол написал
Anna Shah КОСМО... написал
Космоэнергетика это здорово! Сама практикую уже несколько лет.После первого посвящения значительно увеличилась работоспособность и скорость. Возросла концентрация внимания, выносливость и стрессоустойчивость. Перестала болеть простудными заболеваниями.Избавилась от варикоза, аллергии и многих других заболеваний. Забыла что такое таблетки. Всем рекомендую. Методика очень проста и ее способен освоить любой желающий.

Опа! Реально пацаны за нас взялись! И варикоз вылечат, и пиво пить перестанем. Что за туфта!!! Реал никогда на это не купится.

Аватар болельщика реал футбол
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 02:18

Это потому, что вы все суеверные и футболисты и болельщики! Тренера используют традиционные схемы тренировок, да и вообще пристально следят за тем, чтобы все в их жизни делалось правильно - это великие контролеры. Все традиции, обряды и суеверия умерших зависают как кошмар над умами живых.

Аватар болельщика Микаэль
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 02:36

Микаэль написал
Это потому, что вы все суеверные и футболисты и болельщики! Тренера используют традиционные схемы тренировок, да и вообще пристально следят за тем, чтобы все в их жизни делалось правильно - это великие контролеры. Все традиции, обряды и суеверия умерших зависают как кошмар над умами живых.Возможно Мауринью и тренирует по-старинке, но Реал-то рулит!

реал футбол написал
Микаэль написал

Возможно Мауринью и тренирует по-старинке, но Реал-то рулит?

Аватар болельщика реал футбол
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 03:08

На традиционности далеко не уедешь - то что и доказал Реал в этом сезоне. Спортсменам нужно использовать новые методы для развития и совершенствования. Уже много лет никто не предлагает ничего нового. А вот этот Украинский Магистр разработал на мой взгляд, очень интересную методику - хозяевам клубов нужно избавиться от сомнений и начать действовать.

Аватар болельщика Микаэль
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 03:20

Правильно! Давайте не будем наезжать на этого магистра, а просто воспользуемся его предложением!

Аватар болельщика зидан жемчужный
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?