7 марта, 2015 - 23:37

Мацей Рыбус: "У "Терека" был шанс победить ЦСКА

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус после поражения от ЦСКА (1:2) отметил, что у грозненцев не все получалось в первом тайме. Поляк посетовал на ошибки, приведшие к голам армейцев.

— Можно сказать сами себе забили два гола. В первом тайме у нас не все получалось, ударов по воротам ЦСКА почти не было, — приводит официальный сайт «Терека» слова Рыбуса. — И пропустили такой нелепый гол за несколько секунд до окончания первого тайма.

Второй тайм мы начали активнее, добавили в агрессии, старались навязать свою игру на половине поля соперника, и моменты возникали. При счете 1:1 у меня был момент, но Акинфеев мяч поймал. Ну, а исход матча решила вторая наша ошибка.

— Искусственный газон как-то повлиял на качество игры команды?

— Мы провели на этом поле две тренировки. Не думаю, что дело в поле, оно было одинаковым для обеих команд. Это не является причиной нашего поражения. Жалко, у нас был шанс победить, а в итоге проиграли.

— Не кажется ли, что безвыигрышная серия затянулась?

— Мы это сами понимаем. Впереди три матча на выезде с сильными соперниками. Но надо набирать очки. Мы сделаем выводы из сегодняшней игры, тренер нам подскажет, где наши промахи. Главное — у нас хорошая команда и мы хотим побеждать. И мы возьмем свое.